Занятие по экологии «Спасем планету» для малышей из подготовительной группы
Этот год объявлен в России годом экологии. У нас запланированы различные мероприятия по этой теме.
15 февраля 8-в класс миротворцев вместе с классным руководителем Зюзиной Н.П. провели в детском саду № 15 занятие по экологии«Спасем планету» для малышей из подготовительной группы. Учащиеся подготовили газету и ри сунки по теме добрых дел и опасностей для окружающей среды. Показав ребятам мультфильм о защите природы, девочки вместе с малышами обсудили и приклеили картинки о том, что плохо и что хорошо для нашей планеты. В рассказе учащихся были так же приведены примеры, что делают школьники для спасения природы.

vstrecha_v_avtograde2m.jpg