Городской конкурс "Новый век - новые ресурсы"
Команда 5-7 классов, участников молодёжного движения в защиту вязов "Ulmus protectus" успешно выступила на городском конкурсе "Новый век - новые ресурсы".

Воспитанники ОДОД "Юный эколог" выступили в двух номинациях:
- в номинации "Экспозиция" был представлен просветительский плакат "Внимание: графиоз!";
- в номинации "Коллекция" ребята продемонстрировали собственную коллекцию на тему "Признаки поражения вязов голландской болезнью".
Выступления ребят получили высокую оценку жюри и участников из других школ.
Коростелёва Ю.В.,
педагог ОДОД, учитель биологии