<================================      Здесь представлены лучшие из лучших.

Фото дипломов, сертификатов и благоданостей.

Итоги за 5 лет:

Достижения учителей:

- 2013 г. - Учитель Невчаева Н.С. - победитель первого школьного конкурса-фестиваля "Калейдоскоп педагогических идей".
- 2013 г. - Педагог Акимов А.Ю. - дипломант городского конкурса руководителей детского общественного объединения "Рядом и чуть впереди".
- 2012 г. - Педагог Сущенко Е.А. награждена Медалью им. Вернадского "За особый вклад в науку".
- 2012 г. - Учитель Коростелёва Ю.В. стала победителем районного конкурса "Петербургский урок".
- Педагогический коллектив занял 2 место в учительской спартакиаде в 2009/2010 учебном году.
Достижения учащихся школы:
- 2013 г. - РРЦ школы №79 (руководитель Сущенко Е.А.) - призёр Районного конкурса инновационных продуктов.
- в 2008, 2009, 2010 годах школа является победителем по Санкт-Петербургу во Всероссийской благотворительной акции «Перекресток» - школам!».
- в 2008 году команда 11-классников заняла 1 место в районных соревнованиях по скоростному маневрированию на автомобилях;в 2009-2010 учебном году – 2 место по стрельбе из автомата, пистолета;
- 2008 году команда педагогов школы заняла 3 место в районных соревнованиях по скоростному маневрированию на автомобилях;
- в 2008, 2010 годах команда школы выиграла переходящий кубок МС МО
Прометей за победу в стрелковом турнире;
- в 2010 году 1 место в муниципальных соревнованиях «К стартам готов»
- в 2010 году команда школы – 3 место в городском конкурсе «Дебаты» и «Учебные суды»
- 2010-2011 учебном году – 1 место по стрельбе из автомата, пистолета;
- в 2010 году - 2 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде работников ОУ Калининского района;
- в 2010 году команда школы (руководитель Коростелева Ю.В.) - победитель VIII Региональной конференции старшеклассников "Юное поколение XXI века";
- в 2011 году - Призовые места окружного тура игры "Зарница" (1 место - "Меткий стрелок", 2 место - "Техника пешеходного туризма", "Разборка-сборка АКМ", 3 место - "Защита", "Смотр строя и песни");
- в 2011 году - Ансамбль "Пчёлочка златая" - Лауреаты II степени в VII Царскосельском театрализованном фольклорном фестивале "Храни себя, Россия!";
- в 2012 году - Школа №79 - дипломант 40-го АРТ-ФЕСТИВАЛЯ художественного творчества работников ОУ Калининского района;
- в 2012 году - Андрей Канинский (руководитель проекта Moot Cort Михальченкова Н.П.) - участник I Международного конкурса учебных судов в Гааге (Нидерланды);
- в 2012 году - Участие в VIII ФОРУМЕ ГТО на Красной площади в Москве.
- в 2012 году - Танцевальный коллектив "ПОИСК" - победитель VIII Международного конкурса "Песни и танцы народов России и мира "Ангел надежды";
- в 2012 году - Ансамбль "Пчёлочка златая" - Победитель VII Царскосельского театрализованного фольклорного фестиваля "Храни себя, Россия!";
- в 2012 году - Танцевальный коллектив "Поиск" (руководитель Л.Г. Попова) - Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса танца "Петербургские сезоны";
- в 2012 году - Танцевальный коллектив "Поиск" (руководитель Л.Г. Попова) - Лауреат I степени на фестивале современного искусства "Арт-проект";
- в 2012 году - Куликов Роман занял 1 место в Спартакиаде допризывной молодежи Калининского района по плаванию.
Достижения детско-юношеского объединения «Память сердца»:
- в 2009-2010 учебном году: активное участие в Международной акции «Полотно Победы», в проекте «Экспедиция «Память сердца».
- 2009г. - по итогам реализации программы «Союза юных петербуржцев» ДЮОО «Память сердца» вручен сертификат «Активного участника»
- 2009 г. – благодарственное письмо депутата Государственной Думы Ф.С. РФ С.В.Петрова за многолетний плодотворный труд по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению светлой памяти бойцов и командиров Красной Армии, тружеников тыла, павших за свободу и независимость нашей Родины и обеспечивших бесперебойную работу дороги жизни.
- 2011г. - Делегация учащихся и педагогов ГОУ СОШ №79 (в составе 36 человек) приглашена в Москву на Марш-Парад на Красной площади, посвященный 70-летию Парада 1941 года, в рамках акции "Поезд Памяти".
- Действующие в школе танцевальный коллектив «Поиск» и ансамбль народной песни «Пчелочка златая» занимают призовые места в районных, городских, международных смотрах и конкурсах;

1nov2013_5.jpg